Bonnie Pink

fr

WikiRank.net
вер. 1.6.3

Bonnie Pink

Качество:

Статья «Bonnie Pink» в французской Википедии имеет 5.3 баллов за качество (по состоянию на 1 июля 2026 года). Статья содержит, среди прочих показателей, 0 примечаний и 5 разделов. Эта статья имеет наилучшее качество в японской Википедии. Также, статья наиболее популярна в этой языковой версии (французской).

С момента создания статьи «Bonnie Pink» ее содержимое было создано 41 зарегистрированными пользователями французской Википедии и редактировано 417 зарегистрированными пользователями Википедии во всех языковых версиях.

Эта статья цитируется 25 раз в французской Википедии и цитируется 826 раз во всех языках.

Наивысший рейтинг по интересам авторов с 2001 года:

  • Локальный (Французский): №19381 в ноябре 2013 года
  • Глобальный: №21636 в августе 2006 года

Самый высокий рейтинг популярности с 2008 года:

  • Локальный (Французский): №106719 в июле 2009 года
  • Глобальный: №23483 в августе 2008 года

Для данной статьи найдено 9 языковых версий в базе ВикиРанк (из рассматриваемых 55 языковых версий Википедии).

Данные по состоянию на 1 июля 2026 года.

В таблице ниже показаны языковые версии статьи с наилучшим качеством.

Языки с наилучшим качеством

#ЯзыкЗнак качестваОценка качества
1Японский (ja)
BONNIE PINK
42.9411
2Немецкий (de)
Bonnie Pink
42.2692
3Португальский (pt)
Bonnie Pink
26.9727
4Китайский (zh)
粉紅邦妮
26.1695
5Английский (en)
Bonnie Pink
25.8152
6Корейский (ko)
BONNIE PINK
12.1602
7Итальянский (it)
Bonnie Pink
7.5259
8Французский (fr)
Bonnie Pink
5.2935
9Английский (упрощённый) (simple)
Bonnie Pink
0.307
Больше...

В следующей таблице показаны наиболее популярные языковые версии статьи.

Самые популярные за всё время

Самые популярные языковые версии статьи "Bonnie Pink" за всё время
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Японский (ja)
BONNIE PINK
2 736 428
2Английский (en)
Bonnie Pink
513 206
3Китайский (zh)
粉紅邦妮
58 856
4Немецкий (de)
Bonnie Pink
24 227
5Французский (fr)
Bonnie Pink
20 167
6Португальский (pt)
Bonnie Pink
16 627
7Корейский (ko)
BONNIE PINK
14 997
8Английский (упрощённый) (simple)
Bonnie Pink
3 662
9Итальянский (it)
Bonnie Pink
1 730
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наибольшей популярностью в последний месяц.

Самые популярные в июне 2026

Самые популярные языковые версии статьи "Bonnie Pink" в июне 2026
#ЯзыкЗнак популярностиОценка популярности
1Японский (ja)
BONNIE PINK
7 874
2Английский (en)
Bonnie Pink
764
3Китайский (zh)
粉紅邦妮
216
4Корейский (ko)
BONNIE PINK
56
5Португальский (pt)
Bonnie Pink
32
6Немецкий (de)
Bonnie Pink
23
7Французский (fr)
Bonnie Pink
21
8Итальянский (it)
Bonnie Pink
8
9Английский (упрощённый) (simple)
Bonnie Pink
6
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов.

Наибольший ИА

Языковые версии статьи "Bonnie Pink" с наибольшим интересом авторов (количество авторов). Учитывались только зарегистрированные пользователи Википедии.
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Bonnie Pink
149
2Японский (ja)
BONNIE PINK
126
3Французский (fr)
Bonnie Pink
41
4Немецкий (de)
Bonnie Pink
32
5Китайский (zh)
粉紅邦妮
20
6Корейский (ko)
BONNIE PINK
15
7Португальский (pt)
Bonnie Pink
13
8Английский (упрощённый) (simple)
Bonnie Pink
11
9Итальянский (it)
Bonnie Pink
10
Больше...

В следующей таблице показаны статьи с наивысшим интересом авторов за последний месяц.

Наибольший ИА в июне 2026

Языковые версии статьи "Bonnie Pink" с наибольшим интересом авторов (количество авторов)
#ЯзыкЗнакОтносительный ИА
1Английский (en)
Bonnie Pink
1
2Японский (ja)
BONNIE PINK
1
3Немецкий (de)
Bonnie Pink
0
4Французский (fr)
Bonnie Pink
0
5Итальянский (it)
Bonnie Pink
0
6Корейский (ko)
BONNIE PINK
0
7Португальский (pt)
Bonnie Pink
0
8Английский (упрощённый) (simple)
Bonnie Pink
0
9Китайский (zh)
粉紅邦妮
0
Больше...

В следующей таблице показаны языовые версии статьи с наибольшим количеством цитирования.

Наибольший ИЦ

Языковые версии статьи "Bonnie Pink" с наибольшим индексом цитирования
#ЯзыкНаграда за ИЦОтносительный ИЦ
1Японский (ja)
BONNIE PINK
584
2Английский (en)
Bonnie Pink
114
3Китайский (zh)
粉紅邦妮
43
4Французский (fr)
Bonnie Pink
25
5Корейский (ko)
BONNIE PINK
21
6Немецкий (de)
Bonnie Pink
16
7Итальянский (it)
Bonnie Pink
14
8Португальский (pt)
Bonnie Pink
6
9Английский (упрощённый) (simple)
Bonnie Pink
3
Больше...

Оценки

Ориентировочная ценность для Википедии:
Французский:
Глобально:
Популярность в июне 2026:
Французский:
Глобально:
Популярность за всё время:
Французский:
Глобально:
Авторы в июне 2026:
Французский:
Глобально:
Зарегистрированые авторы за всё время:
Французский:
Глобально:
Цитирование:
Французский:
Глобально:

Показатели качества

Интервики

#ЯзыкЦенность
deНемецкий
Bonnie Pink
enАнглийский
Bonnie Pink
frФранцузский
Bonnie Pink
itИтальянский
Bonnie Pink
jaЯпонский
BONNIE PINK
koКорейский
BONNIE PINK
ptПортугальский
Bonnie Pink
simpleАнглийский (упрощённый)
Bonnie Pink
zhКитайский
粉紅邦妮

Тенденции рейтинга популярности

Лучшая позиция Французский:
№106719
07.2009
Глобальный:
№23483
08.2008

Тенденции рейтинга ИА

Лучшая позиция Французский:
№19381
11.2013
Глобальный:
№21636
08.2006

Сравнение языков

Важные глобальные взаимосвязи (Июль 2025 – Июнь 2026)

Совокупные результаты качества и популярности статьи Википедии

Список статей Википедии на разных языках (начиная с самых популярных):

simple: Bonnie Pink

Новости от 1 июля 2026

1 июля 2026 года В многоязычной Википедии пользователи Интернета чаще всего читали статьи на следующие темы: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

В французской Википедии в этот день самыми популярными были статьи: Michael Olise, Liste des buteurs de la Coupe du monde de football, Coupe du monde de football 2026, Kylian Mbappé, All Her Fault, Rudi Garcia, Romelu Lukaku, Coupe du monde de football, Sadio Mané, Didier Deschamps.

О проекте ВикиРанк

Проект ВикиРанк предназначен для автоматической относительной оценки статей в разных языковых версиях Википедии. В настоящий момент ВикиРанк позволяет сравнивать более 50 миллионов статей Википедии на 55 языках. Показатели качества статей основаны на резервных копиях Википедии по состоянию на июль 2026. При расчёте популярности учитывались статистические данные статей за последний месяц (июне 2026 года). При расчете текущей популярности и Интереса Авторов (ИА) статей учитывались данные за июне 2026 года. Для подсчёта исторических значений популярности и ИА использовались данные с 2001 по 2026 гг... Подробнее